Лампы покупай, подарки получай!

С 23.06 по 23.07 покупая лампы от Megalight (10 шт.) получай +1 в подарок.

В акции участвуют:
Cерии A «Standart»
Cерии P45 «Шар»
Серии MR16

Расширение ассортимента!
 

Серии LED ДСП POLUS !

Тепереь новинка мощностью 60W доступна на складе!

НОВИНКИ от MEGALIGHT!
 
Сообщаем Вам о поступлении на наш склад нового светодиодного
светильника серии RINGO. Светильник LED ДББ RINGO прекрасно подходит для освещения в сфере ЖКХ, помещений общественного пользования, наружного освещения входных групп и балконов.
Пылевлагозащищенный корпус из ударопрочного пластика обеспечивает светильнику длительный срок службы, а также удобный и простой монтаж изделия. Светильник LED ДББ RINGO достаточно
прочный, обладает оригинальным дизайном и невысокой ценой.

 

НОВИНКА ОТ MEGALIGHT!

Компактный универсальный светильник SPARK создает яркий и равномерный свет. Благодаря эргономичному дизайну и простоте монтажа, светильник может применяться для освещения помещений различного типа. Светильник является универсальным решением для широких и узких коридоров. Благодаря небольшой толщине корпуса и легкости, светильник просто монтируется на стены и потолок.

НОВИНКА ОТ MEGALIGHT!

Долгожданная новинка поступила на склад!

Светодиодный светильник OPAL создает яркий и равномерный свет. Благодаря эргономичному дизайну, опаловому рассеивателю и простоте монтажа, светильник может применяться для освещения офисных, подсобных и жилых помещений различного типа.

АКЦИЯ С 07.09.2020 по 07.10.2020

Купи светильник ДКУ DRIVE GREY и получи свой гарантированный подарок!

Акцияға Алматы қаласынан басқа, барлық ТК «Электрокомплекттің»  филиалдары қатысады
В Акции участвуют все филиалы ГК «Электрокомплект», кроме г. Алматы

Описание акции

НОВИНКИ от MEGALIGHT!

Сообщаем Вам о поступлении на наш склад новых универсальных светодиодных светильников 
серии RASTR. Светильник LED ДПО/ДВО RASTR – накладной/встраиваемый универсальный корпус
светильника. Светильник позволяет использовать LED лампу T8 различной цветовой температуры.
Классический надежный корпус LED ДПО/ДВО RASTR является прекрасной экономичной альтернативой
 светильникам, под устаревшую люминесцентную лампу.
НОВИНКИ от MEGALIGHT!

Новости по расширению ассортимента в разделе «Дополнительное оборудование»!
Сообщаем вам о поступлении на наш склад новых моделей электрических патронов

130800003 ПАТРОН Е27 карболит (настенный наклонный)
130800004 ПАТРОН Е27 карболит (настенный прямой)
130800049 ПАТРОН Е27 пластик (подвесной с кольцом)

Электрический патрон – это элемент осветительного устройства, предназначенный для
подключения сменных источников света к электропроводке. Электрический патрон является
неотъемлемой частью любого светильника или люстры и зачастую выполняет задачу не только
передачи электрического тока, а и держателя абажура, плафона, других предметов эстетики
и устройств управления освещением.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА LED ДСП NORDIK

Уважаемые клиенты у нас отличные новости, мы с радостью сообщаем Вам о том, что у нас прошло снижение цен на LED ДСП NORDIK. Уже сейчас Вы сможете приобрести по сниженным ценам.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА LED MR16

Уважаемые клиенты у нас отличные новости, мы с радостью сообщаем Вам о том, что у нас прошло снижение цен на LED MR16. Уже сейчас Вы сможете приобрести эти лампы по сниженным ценам.

НОВИНКИ от MEGALIGHT!

Сообщаем Вам о поступлении на наш склад новых универсальных накладных светодиодных светильников серии KONTUR. Светодиодные накладные светильники KONTUR со светящимся внешним контуром прекрасно подойдут для освещения в сфере ЖКХ, помещений общественного пользования, наружного освещения входных групп, балконов.  Благодаря высокой степени защиты IP65 светильники KONTUR могут использоваться в помещении с повышенной влажностью и запыленностью. Светильники KONTUR достаточно прочны, обладают современным дизайном и невысокой ценой.

Долгожданная новинка LED ДКУ VARIO уже на складе !

Уважаемые клиенты сообщаем Вам о поступлении на склад новинки LED ДКУ VARIO.

НОВИНКИ от MEGALIGHT!

Новости по расширению ассортимента в разделе торгового освещения! Сообщаем вам о поступлении на наш склад новых гибких соединителей для шинопровода. Гибкий соединитель позволяет создавать конструкции самых разнообразных геометрических форм, это простое решение для сложных схем. Все элементы изделия выполнены из качественных материалов, что позволяет гарантировать надежность собранной конструкции и бесперебойную подачу напряжения ко всем светильникам на линии.

НОВИНКА!

ДСП SPACE – промышленный светодиодный светильник, который обеспечивает хорошую экономию электроэнергии. ДСП SPACE предназначен для освещения промышленных, производственных зданий и складских помещений.

САМАЯ ГРОМКАЯ НОВИНКА

LED ДПО Celio – накладной светильник с лёгким монтажом и небольшим весом. Широкий выбор мощностей, размеров и цветовой температуры позволяет использовать данный светильник для освещения помещений различного назначения.

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Уважаемые клиенты, сообщаем вам о поступлении к нам на склад новой светодиодной   панели   нового   поколения   серии  INLUX.  Основной особенностью   панели   INLUX   является   принципиально   новая конструкция, в результате которой рассеиватель не меняет цвет, на протяжении   всего   срока   службы   светильника.   Благодаря   простоте установки,   высокому   световому   потоку,   классическому   дизайну светильник   INLUX   идеально   подойдет   для   применения   в   офисах, образовательных и административных учреждениях.

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ОТ MEGALIGHT!

Уважаемые клиенты у нас для Вас новости по расширению ассортимента в товарной группе «Торговое освещение». Сообщаем вам о поступлении на наш склад новых трековых светильников LED MARKET большой мощности (30W). Светодиодные трековые светильники MARKET предназначены для акцентного освещения любых коммерческих помещений различного формата – от небольших бутиков до супермаркетов. Простота их установки, модульность и гибкость, минимальное энергопотребление и абсолютная безопасность делают трековые светильники MARKET одним из лучших вариантов в решении задач по освещению помещений различного назначения.

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Сообщаем вам о поступлении на наш склад новых линейных потолочных светильников LED ДПO ICE с призматическим рассеивателем. Светильники серии ICE прекрасно подходят для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений различного типа. Светильники LED ДПO ICE обладают высокой энергоэффективностью, длительным сроком службы и не высокой ценой, а благодаря небольшой толщине корпуса и его лёгкости, легко монтируются на потолок и стены.

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ОТ MEGALIGHT!

Уважаемые клиенты у нас для Вас хорошие новости по расширению ассортимента в товарной группе «Управление освещением». На наш склад поступил новый инфракрасный датчик движения FOX-09 предназначенный для автоматического включения и отключения нагрузки в заданном интервале времени при наличии в зоне обнаружения датчика, любого движущегося объекта.

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Долгожданная новинка поступила на склад! Светодиодные лампы новой серии ECO T8 обладают высоким световым потоком, а благодаря матовому стеклу дают мягкий рассеянный свет. Лампы предназначены для внутреннего и наружного применения в различных типах светильников, а также прямой замены устаревших ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и галогенных ламп.

 

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА LED ПРОЖЕКТОРЫ SKAT

Уважаемые клиенты у нас отличные новости, мы с радостью сообщаем Вам о том, что у нас прошло снижение цен на LED прожекторы серии SKAT. Уже сейчас Вы сможете приобрести эти прожекторы по сниженным ценам.

ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРОВ У СВЕТИЛЬНИКОВ LED ДПБ KOMPAS

Дорогие посетители сообщаем Вам о том, что в светильниках серии LED ДПБ KOMPAS произошли изменения. В связи со сменой поставщика качество новых изделий улучшилось, габаритные размеры уменьшились, но при этом внешний вид остался прежним.

НОВЫЙ ДИЗАЙН СВЕТИЛЬНИКА LED ДБА EXIT

Мы с радостью сообщаем Вам о том, что у нас на светильниках серии LED ДБА EXIT изменился шрифт надписи «ШЫҒУ/ВЫХОД/EXIT».

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ОТ MEGALIGHT!

Уважаемые клиенты мы рады Вам сообщить, что на наш склад поступили новые светильники LED ДПО FLAT высокой мощности (60W). Универсальные накладные светодиодные светильники серии FLAT могут быть использованы в любом бытовом помещении, где требуется мягкий рассеянный свет, а широкий выбор мощностей, размеров и цветовой температуры, позволяет широко использовать данные светильники для освещения помещений различного назначения.

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ОТ MEGALIGHT!

Сообщаем вам о поступлении на наш склад новых универсальных светодиодных светильников серии LED ДПБ KOMPAS большой мощности (30W). Светильники LED ДПБ KOMPAS прекрасно подходят для освещения в сфере ЖКХ, помещений с повышенной влажностью и высоким содержанием пыли, помещений общественного пользования, технических помещений, а также лестничных площадок и входных групп. Светильники серии KOMPAS достаточно прочны, обладают противоударными свойствами, высокой энергоэффективностью, длительным сроком службы и не высокой ценой.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН на LED СПОТЫ MEGALIGHT!

Мы с радостью сообщаем Вам о том, что у нас прошло снижение цен на LED споты серии KVADRO/ROUND торговой марки MEGALIGHT. Уже сейчас Вы сможете приобрести эти споты по сниженным ценам.

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Сообщаем Вам о поступлении на наш склад новых универсальных накладных светодиодных светильников серии BLUM. Светильники LED ДПБ BLUM прекрасно подойдут для освещения помещений в сфере ЖКХ, помещений общественного пользования, технических и производственных помещений, а также для наружного освещения входных групп, балконов. Светильники LED ДПБ BLUM универсальны, они могут устанавливаться как на стены, так и на потолок. Светильники серии BLUM доступны в двух цветовых исполнениях белый и серый цвет.

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ОТ MEGALIGHT!

Уважаемые клиенты у нас для Вас хорошие новости по расширению ассортимента в товарной группе «Освещение ЖКХ». На наш склад поступили новые светодиодные накладные светильники SKAN большой мощности (30W) с встроенным микроволновым датчиком движения и степенью защиты IP65. Светильник LED ДПО SKAN прекрасно подходят для освещения в сфере ЖКХ, помещений общественного пользования, технических и производственных помещений, лестничных площадок и входных групп, а также для наружного освещения. Встроенный микроволновой датчик движения автоматически включает и отключает светильники в заданном интервале времени, дистанции и освещенности, при появлении в зоне обнаружения датчика движущихся объектов. Светильники серии SKAN универсальны, могут устанавливаться как на стены, так и на потолок помещений.

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Сообщаем вам о поступлении на наш склад новых подвесных светодиодных светильников серии UNISTAR. Светильники LED ДСП UNISTAR предназначены для высоких пролетов и помещений с высоким потолком. Светильники UNISTAR прекрасно подходят для помещений с повышенной влажностью и высоким содержанием пыли, логистических центров, производственных и складских помещений, а также обладая красивым и неповторимым дизайном они идеально подойдут для общего освещения современных спортивных площадок, выставочных павильонов, автовокзалов, вокзалов и аэропортов.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА LED ЛАМПЫ MEGALIGHT!

Дорогие посетители мы рады сообщить Вам о том, что уже сейчас Вы можете приобрести у нас LED лампы торговой марки MEGALIGHT по сниженным ценам

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Сообщаем вам о поступлении на наш склад новых универсальных накладных светодиодных светильников серии AURA большой мощности (65W). Светильники LED ДПО AURA могут устанавливаться как на стену, так и на потолок внутри помещений, имеют высокую мощность и высококачественные светодиоды с отличной светоотдачей. За счет высокого светового потока и классического дизайна светильники AURA нашли свое применение в качестве основного освещения кабинетов, жилых и рабочих помещений.

 

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Новые светодиодные аварийные светильники ДБА EXIT GLASS. Время автономной работы светильников ДБА EXIT GLASS от встроенной никель-кадмиевой батареи с момента прекращения подачи электропитания составляет 1,5 часа. Светильники серии ДБА EXIT GLASS выполнены в современном стиле, благодаря чему найдут применение во многих дизайнерских решениях. Корпус светильников изготовлен из алюминиевого сплава, окрашенного в серебристый цвет, а рассеиватель выполнен из прозрачного ударопрочного оргстекла.

 

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Светодиодные светильники новой серии LED ДБO SKY предназначены для освещения школьных досок, информационных стендов, плакатов и афиш внутри помещений. Светильники серии SKY подойдут к любому интерьеру, так как они выполнены в красивом современном стиле, имеют небольшие габариты, а для удобства освещения определенных зон в конструкции используется поворотная на 180° отражающая шторка. Для простой и удобной установки светильников LED ДБO SKY на вертикальные плоскости, специально изготовлены кронштейны (кронштейны не входят в комплект).

 

НОВИНКИ ОТ MEGALIGHT!

Долгожданная новинка поступила на склад! Высокоэффективный, мощный, надежный светодиодный прожектор нового поколения​ TITAN и TITAN FOX (с датчиком движения). Можно забыть о прожекторах устаревших серий, TITAN и TITAN FOX значительно превосходят их по качеству и энергоэффективности. Прожекторы TITAN и TITAN FOX имеют высокие параметры светоотдачи и цветопередачи. Корпус прожектора выполнен из литого алюминия, окрашенного в серый цвет с антикоррозийным покрытием. В прожекторах TITAN и TITAN FOX установлено матовое закаленное термостойкое стекло, препятствующее эффекту ослепления.